+7 (929)2599167
Ямало-Ненецкий автономный округ, Надымский
район, п. Пангоды, ул. Ленина, д.17
Новости

 5 апреля 2017 года состоялось очередное заседание Управляющего совета. На заседании присутствовало 13 чел. В ходе заседания были награждены: Бодрова Ю.В. в номинации "Лучший учитель", Радева А. в номинации "Лучший ученик". Далее члены УС согласовали режим занятий по представлению Педагогического совета, приняли к реализации проекты "Бибилиотека без границ" и "Территория профессионального определения - формула будущего успеха выпускника". Также было принято решение содействовать в организации конкурсов, соревнований и других массовых мероприятий различного уровня, в том числе поездок детей, содействовать созданию здоровых и безопасных условий обучения и воспитания.

 5 апреля 2017 года в 16.00. в  коммуникативно-информационном библиотечно-издательском медиа центре МОУ "Центр образования" состоится очередное заседание Управляющего совета. В рамках заседания планируется рассмотрение актуальных вопросов инновационного развития Школы по реализации корпоративного воспитания и обучения, а также вопросов создания здоровых и безопасных условий обучения ивоспмитания, контроля за организацией питания и медицинского обслуживания.

19.02.2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
19.02.2017

 

Состав Управляющего совета

 

№ п/п

Ф.И.О.

Категория представительства (педагоги, родители (законные представители), обучающиеся, представители общественных организаций, социальные партнёры, представители общественности)

Должность в органе ГОУ (председатель, заместитель председателя, секретарь и др.)

1

Дарымов Алексей Валерьевич (darymov.av@nadym-dobycha.gazprom.ru)

Представитель родительской общественности

Председатель Управляющего совета, член комиссии по развитию

2

Грозных Ольга Васильевна (lisa23111991@gmail.com)

Представитель родительской общественности

Заместитель председателя Управляющего совета, председатель комиссии по направлению организационно-педагогической деятельности

3

Четвернина Наталья Ильинична (cleo1975@list.ru, 89004030781)

Представитель из числа работников школы

Секретарь Управляющего совета, член комиссии по направлению организационно-педагогической деятельности

4

Марченко Людмила Михайловна

Представитель Учредителя

Член социально-правовой комиссии

5

Серикова Марина Владимировна

Директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 п.Пангоды»

Член комиссии по направлению организационно-педагогической деятельности

6

Штарк Светлана Ахияртдиновна

Представитель родительской общественности

Член социально-правовой комиссии

7

Сиваков Вячеслав Витальевич (sivakov050773@mail.ru, 89088549686)

Представитель родительской общественности

Член финансово-хозяйственной комиссии

8

Мещеряков Олег Александрович

Представитель родительской общественности

Член комиссии по направлению организационно-педагогической деятельности

9

Тарасов Олег Николаевич (tarsvetlana@rambler.ru, 89195504943)

Кооптированный член, руководитель общественного объединения пожарной охраны «Добровольная пожарная охрана муниципального образования поселок Пангоды»

Член финансово-хозяйственной комиссии

10

Гасанов Руслан Рифович

Представитель родительской общественности

Председатель социально-правовой комиссии

11

Прокудина Ирина Владимировна (prokudins@list.ru)

Представитель из числа работников школы

Председатель комиссии по развитию

12

Корчинская Анастасия

Представитель обучающихся 10 классов

Член комиссии по развитию

13

Смагина Оксана

Представитель обучающихся 11 классов

Член комиссии по развитию

14

Бровин Илья

Представитель обучающихся 9 классов

Член комиссии по направлению организационно-педагогической деятельности

15

Козаренко Ольга Александровна

Кооптированный член,  ведущий специалист филиала ГПБ (ОАО) в городе Новый Уренгой

Председатель финансово-хозяйственной комиссии

16

Петраш Руслан Александрович (petrus@list.ru, 89026216542)

Кооптированный член, начальник отдела муниципального имущества и землепользования Управления муниципального имущества Администрации муниципалитета

Член финансово-хозяйственной комиссии

17

Кислый Артём Анатольевич

Кооптированный член, представитель Региональной Общественной организации "Надымский казачий округ"

Член социально-правовой комиссии

18

Фишлер Руслана Игоревна (89026218583)

Кооптированный член, индивидуальный  предприниматель

Член финансово-хозяйственной комиссии

19

Кренцив Лилия Викторовна

Представитель родительской общественности

Член комиссии по направлению организационно-педагогической деятельности